Выбираем печку для казана

 24.07.2022

🧐 Хотите купить печку, но не знаете, какую выбрать?

Давайте разберемся!

⚡ Секрет конструкции печи для казана заключается в том, что котел глубоко погружается внутрь топки, и жар нагревает не только дно, но и стенки посуды. Кроме того, каждая печка рассчитана на определенный объем казана. Если использовать казан и печку соответствующих размеров, то расход дров и время приготовления еды будут оптимальными.

🤷‍♂ Толщина стали играет решающую роль в выборе печки ля казана. У нас в ассортименте представлены печи из 2 и 3 мм стали. В основном берут из 2 мм стали, так как они дешевле и легче, их можно спокойно брать на природу или оставить как стационарную. Но надо понимать, что такие печки прослужат максимум несколько лет.

💲 Те, кто хочет купить один раз и надолго, выбирают печки с толщиной стали больше 3 мм. Однако такую печку уже сложнее будет взять с собой или вообще нереально утащить куда-то, проще использовать в качестве стационарной в частном доме или на даче.

✅ В нашем магазине в наличии 5 видов печей: обычная без трубы, с трубой и дверцей, усиленная из 3 мм стали и печи Granada с трубой и без. Любая печка на ваш вкус, цвет и кошелек!

✍🏻 Мы всегда поможем с выбором, доставим и дадим гарантию на товар, поэтому смело пишите нашим менеджерам для оформления заказа!