Лучше дешево или дорого?

 16.02.2022

Лучше дешево или дорого?

👉🏻 Знаете, нам иногда пишут, что я нашел подешевле. Ну ок, говорю берите там, какая проблема то? Рыночная экономика как никак. И в этот момент, люди начинаю у нас просить скидку, чтобы купить именно у нас, так как они прекрасно понимают что, у нас есть гарантия, мы дадим полноценную инструкцию по обжигу и уходу, так еще полно всяких рецептов в казанах.

👉🏻 И вот я всегда люблю говорить простую вещь, если бы все хотели только дешевое, то почему самые продаваемый и известный телефон - айфон? Почему люди берут новые иномарки, а не поношенные жигули? Потому что помимо цена есть главное понятие - качество! Вообще, я считаю, что выбирая, допустим, печки для казана, не стоит покупать самую дешевую печку. Да и если посмотреть, у нас чаще берут печки с трубой, а не без. А ведь она дешевле, почему не берут? Потому что хотят получить лучший результат. А я при продаже печек вообще советую взять усиленную печку, так как у нее намного больше плюсов чем у обычной.

👉🏻 Мне кажется, что в основном люди покупают себе казаны, мангалы и красивые шампуры, чтобы радовать себя. Причем радовать не пловом, ведь его всегда можно заказать в кафе, а радовать себя процессом. Так если вы хотите радовать себя, зачем брать дешевое и мучаться?

Как считаете - лучше дешево, дорого или оптимально соотношение цена/качество?