Какую печь выбрать для казана? Обзор трех печек!

 25.01.2021

Друзья, привет! Сегодня мы с вами поговорим о том, какую печку выбрать для своего казана.

Итак, первый вариант, друзья - это самая обычная дешёвая печка. Она стоит недорого и лучше всего ее сразу покупать, конечно же, в комплекте с казаном. Чем она отличается от другим там печек-конкурентов? Во-первых, эта нормальная двухмиллиметровая сталь, внизу есть дырочки, но нет трубы. Она стоит совсем недорого, а если вы, друзья, её будете покупать одновременно печку вместе с казаном, то мы вам еще сделаем скидку на всё это дело 10%.

Но мы смотрим дальше. Второй вариант печки для казана чуть-чуть сложнее. Он отличается от первого небольшим моментами, но они реально достаточно классные. Первый момент - это дверца. Дверца, которая открывается и закрывается. Второй момент просто «суперский» - это труба. Труба съемная, то есть ее легко положить в багажник, я сам её сейчас в студию привёз именно в багажнике своего седана. Но это ещё не всё, друзья, потому что здесь у нас есть такая штука - это заслонка которая позволяет регулировать жар под вашим казаном. Это нереально крутая вещь, которая должна быть обязательно, если вы собираетесь готовить на казане. Идем дальше.

Третий вариант – это вот такой мангал, вместе с печкой под казан. Он стоит ещё дороже, но при этом этот мангал совмещает в себе два устройства: первое устройство - это обычный мангал, причём это необычный мангал, это мангал из нормальной стали, и во-вторых здесь есть печка под казан.

Чем этот вариант лучше, а чем хуже? Лучше он тем, что есть мангал, хуже он тем, что здесь нет трубы, и соответственно, вы не можете регулировать жар. Только если вы будете выгребать угли из-под казана. Также незаменимым плюсом этого мангала, и в том числе печки для казана, является то, что здесь ножки складываются. Плюс к тому здесь есть ручки с двух сторон, и переносить его легко, как одному, но лучше, конечно, вдвоём, потому что он тяжеловатый. Потому что это нормальная такая, толстенная сталь.

Друзья, мой вам совет: покупайте сразу печку под казан, если вы покупаете казан. Во-первых, мы вам дадим скидку 10% на казан и на ту печку, которую вы закажете. Во-вторых, у вас не будет той самой проблемы, которая была когда-то у меня, когда я думал: купил казан и куда его поставить. Какие-то кирпичики, какие-то палочки и все это отвратительно. Сразу покупайте комплектом, так будет дешевле и так будет, конечно, лучше и приятнее.