ТОП-5 причин сделать покупку именно у нас!

 27.10.2022

🔥 ТОП-5 причин сделать покупку именно у нас!



👆🏻Итак, Вы задумались над покупкой казана, печки или шампуров. Кого выбрать, ведь магазинов великое множество? Давайте, я сегодня расскажу почему стоит выбрать именно нас!

👉🏻 Свой магазин в Москве и в Орле
У нас не просто интернет-магазин, у нас есть свои розничные магазины, в которые Вы можете приехать и купить. Более того, это значит, что мы не перекупы, которых сейчас полно на авито(кстати, наши товары они тоже перепродают), а настоящий официальный магазин.

👉🏻 Отвечаю сам
Во всех фото и видео, вы можете увидеть мое лицо. Мне нечего скрывать, мне не стыдно за качество товара или за качество услуг. Да, я не скрою, что бывают ошибки, бывают косяки, но я всегда иду на встречу клиенту и готов признавать свою не правоту. Я уверен, что главное в бизнесе - довольный клиент. Мы не хотим «одноразовых» продаж, моя цель, чтобы человек остался доволен и рассказал о нас своим друзьям и пришел сам еще раз за покупкой. Так все будут в выигрыше, как говориться, win-win. Мне хорошо, потому что меня рекомендуют, а покупатель доволен качеством товара и сервиса.

👉🏻 Делаем обзоры и рецепты
Большинство людей не знает, какой казан им лучше выбрать, как его обжечь, а еще все думают, что в казане можно готовить только плов. Мы же своим контентом расскажем Вам обо всех аспектах выбора и готовки в казанах и на шампурах. Тем более, у наших покупателей появляется уникальная возможность увидеть вживую тот товар, который они собираются покупать. Мы не скрываем и показываем все!

👉🏻 Гарантия
Купили на рынке, а казан воняет? Или он треснул после того, как вы поставили на огонь? На рынке Вам скажут - виноват сам! Мы продали нормальный! У нас же цель другая - сделать так, чтобы клиент был доволен. Именно поэтому, у нас Вы не найдете «вонючих» Казанов, а если с казаном или печкой что-то случится, то у нас всегда есть гарантия от производителя. Нам нет смысла «впаривать» неликвид, мы его просто возвращаем поставщику, а нам они возвращают деньги. Зачем нам его продавать? Чтобы портите себе репутацию? Нет уж, мы продаем то, за что нам не стыдно!

👉🏻 Работаем по закону
Слышали про закон о защите прав потребителей? Мы тоже! Более того, он у нас висит в магазине на видном месте и мы придерживаемся его. Не понравилась печки или казан? Нет проблем - 14 дней на обмен и возврат! Гарантия есть - конечно! Кассовый чек - не проблема! Оплата по терминалу - естественно!
Поверьте, работать в рамках закона гораздо выгоднее в долгосрочной перспективе, а мы работаем уже больше 5 лет в остальных интернет-магазинах!