Плюсы и минусы походного мангала

 09.06.2021

Да зачем нужен этот таганок, я вон лучше куплю одноразовый мангал и буду пользоваться им лет десять!

Именно такое сообщение я недавно получил и, конечно же, в корне не согласен с этим. А почему, разберемся дальше!

На самом деле, минусов, если мы говорим про походный мангал, я вообще не вижу, так как эта штука реально упрощает жизнь любому человеку, который едет на пикник. Например, мы раньше покупали какой-то дешевый одноразовый мангал за 300-400 рублей, где сталь толщиной с лист А4. Мы его ставили, он ломался под жаром, уголь падал, а мы матерились.

С походным мангалом жизнь становится намного проще. Мы можем просто воткнуть его в землю вокруг любого костра и начинать жарить. Это гениальное изобретение, которое настолько простое и, к тому же, прослужит долго. Любой одноразовый мангал можно использовать дай бог 2 раза, может быть, кто-то растянет на 5-7 раз. Но вот этот походный мангал не занимает много места, его не надо мыть, он не испачкает багажник. Его просто сложили, убрали в этот же шашлычный набор, закинули в багажник и все — он спокойно будет лежать себе до следующей поездки на природу!

Конечно, решать вам, где и какой мангал покупать, но мне кажется, здесь выбор очевиден — у нас вы можете приобрести походный мангал из нержавеющей 3 мм стали!

Сопутствующие товары