Кто я такой и почему занимаюсь бизнесом?

 12.01.2022

Привет, сегодня не буду рассказывать про казаны, я хочу рассказать о себе. Я хочу излить душу, чтобы вы познакомились со мной как с человеком.

Меня зовут Павел Пресняков, мне 32 года и живу я в городе Орле. Родился, причем, я не здесь, я родом из Воронежской области. Когда я был маленьким, родители по распределению приехали в Орел, тут и осели.


Что для меня важно
Я рос в благополучной семье и меня всегда радовало, когда люди честные. Мои мама и папа всегда максимально ответственно подходили к работе, да, из-за этого мой папа приходил поздно домой, работал по выходным, но делал все, чтобы мы жили счастливо. Видя перед собой этот пример, я понимаю, что главное - не подвести других людей. Разобьюсь в лепешку, но выполню обещание.


Семья
Семья - самая главная ответственность. Я хочу, чтобы мои дети выросли счастливыми и моя задача дать им все, что нужно. Без излишка. У меня двое детей, дочь Арина - 7 лет, пошла в первый класс и сын Дима - 4 года, но уже настоящий мужчина. Я сделаю все, чтобы у них все было хорошо в жизни.


Работа
Я, долгое время, работал тренером, был и другой опыт - завод, но тренерской деятельностью я занимался профессионально. Я тренировал 13 лет. Ушел. Знаете почему? Потому что я хочу уделять больше времени своим детям. Так как днем они в школе и саду, то вечером я хочу быть с ними, а с тренерством было наоборот. Я уделял время другим детям, но не своим.


Бизнес
Собственно, так я и попал в бизнес. Я понимал, что хочу работать в то время, когда мои дети в саду и школе. Я понимал, что для того, чтобы мои дети получили хорошее образование - надо зарабатывать больше. И я пошел и открыл магазин.
Мои ценности


Как Вы помните, моя главная ценность - ответственность. В каратэ нельзя было без этого. И все эти ценности я перенес на свой магазин. Да, возможно, с точки зрения финансов не правильно давать людям качественный товар, арендовать хороший офис, закупать мебель на которой удобно работать сотрудникам. Но, я же про ответственность! Как я могу подвести человека, который доверился мне и пришел за покупкой? Я что, ради 1000 рублей испорчусь в его глазах? Давайте будем честны, работать честно и долго, гораздо лучше чем быстро и выгодно. Обманешь раз - простят, обманешь два - расскажут друзьям, обманешь три - больше никто никогда не купит.


Обещаю
Продавать только тот товар, который купил бы себе сам, в котором приготовил бы плов для своих детей. А если, вдруг, кто-то останется недовольным сделать все, чтобы решить эту проблему в пользу покупателя. Сомневаетесь - почитайте отзывы!

Спасибо, что дочитали, я излил душу)